Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Кикбоксеры Донетчины стали лучшими

-
06:30
3.36K
Кикбоксеры Донетчины стали лучшими

С 24 по 27 сентября в Броварах прошел Кубок Украины по кикбоксингу среди взрослых. Победу одержала команда Донецкой области, в составе которой выступали представители Артемовска, Дзержинска, Константиновки, Красноармейска, Курахово и Мариуполя.

Как сообщает Управление по вопросам физкультуры и спорта Донецкой ОГА, среди дзержинцев отличились: Наталья Мартюхина, которая стала лучшей в разделах К-1 и лоу-кик, Алексей Берсенев - 1 место в лоу-кик и 2 место в К-1, Михаил Гордеев - 3 место в лоу-кик, Леонид Рябыкин - 3 место в К-1.

Спортсмен из Константиновки Закария Джалилов поднимался на пьедестал во всех трех разделах: стал первым в лоу-кик и К-1, вторым - в кик-лайт.

Представители Мариуполя также оказались в числе лучших на соревнованиях. В лоу-кик и кик-лайт Ульяна Мищенко была первой, а Юлия Дионина – второй.

Вторыми в разделе кик-лайт в своих весовых категориях стали красноармейчанин Константин Карнелицкий и артемовец Тагир Гельманов. Владислав Гида из Курахово занял третье место в лоу-кик.

Команду Донецкой области подготовили тренеры: Виталий Ли (Дзержинск), Артем Дрыга (Курахово), Денис Харкин (Константиновка), Виктор Костенко, Роман Незнахин (Красноармейск), Владимир Морозов, Руслан Осипов (Мариуполь).

Донбасс.ua

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 20 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад