Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Жители Донецкой области стали чаще обращаться в фискальную службу

-
15:20
1.55K
Жители Донецкой области стали чаще обращаться в фискальную службу

Чаще всего в фискальную службу области жители Донетчины обращаются за получением разъяснения налогового законодательства, проведения контрольно-проверочной работы и уплаты единого взноса на общеобязательное государственное пенсионное страхование, а также с целью информирования об уклонении от уплаты налогов.

Так, за январь-февраль этого года в фискальную службу поступило почти 100 письменных обращений граждан, что на 43 обращения или на 77% больше, чем за соответствующий период 2016 года.

С начала года рассмотрено 71 письменное обращение, по их результатам:

- на 63 обращения предоставлены соответствующие разъяснения;

- 3 обращения возвращены авторам, поскольку обращения были оформлены с несоблюдением требований части седьмой статьи 5 Закона Украины "Об обращении граждан";

- 3 обращения направленно на рассмотрение по принадлежности к другим органам;

- 2 обращения не подлежало рассмотрению.

Все обращения рассмотрены основательно и качественно, без нарушения сроков.

Кроме того, с начала года должностными лицами Главного управления ГФС в Донецкой области и территориальных органов проведено 13 приемов граждан, в том числе 9 выездных.

Обращаем внимание граждан, что они также имеют возможность попасть на личный прием к руководству как на районном, так и на областном уровне, согласно утвержденного графика приема.

Ознакомиться с графиком личного приема граждан руководством Главного управления ГФС в Донецкой области на 2017 год можно по ссылке http://dn.sfs.gov.ua/dfs-u-regioni/golov-upr/kontakti-/ .

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

На соревнованиях в штате Вашингтон, США, воспитанник Константиновской КДЮСШ Евгений Жмайло вновь продемонстрировал свой талант и целеустремленность, у
Administrator 23 часа назад
По данным следствия, в феврале 2024 года мужчина обнаружил в одном из заброшенных домов города 5 боевых ручных осколочных гранат типов Ф-1, РГД-5 и РГ
Administrator 1 день назад
14.04.2024 в период времени с 12:00 до 12:27 и во время с 13:20 до 13:42 враг обстрелял Предтечинский старостинский округ. Без пострадавших.
Administrator 1 день назад
12.04.2024 в период времени с 14:02 до 14:05 произошел вражеский обстрел города Константиновки из РСЗО «Смерч».
Administrator 3 дня назад
результате обстрела Константиновки в пятиэтажном многоквартирном доме возник пожар балконов со 2-го по 5-й этаж. Тип оружия устанавливают
Administrator 3 дня назад
​На фоне постоянного психологического напряжения, связанного с обстрелами нашей громады, хоть немного успокаивает снижение цен на продукты.
Administrator 3 дня назад