Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Полицией была задержаны мать годовалого мальчика, которая уже осуждена за кражи

-
12:55
1.93K
Полицией была задержаны мать годовалого мальчика, которая уже осуждена за кражи

Относительно местной жительницы 1988 года рождения открыто еще одно уголовное производство на 7 эпизодов, которые она успела совершить после того, как суд предоставил ей испытательный срок. Сейчас ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Женщина начала воровать еще с сентября 2016 года. Начинала с различного хлама со двора родственников, потом перешла на мелкую технику и уже через некоторое время начала воровать кошельки с деньгами у неизвестных и незнакомых ей людей. Благодаря оперативным усилиям, воровку было установлено. Уголовное производство, которое было открыто по вышеуказанному факту было направлено в суд, который избрал в отношении правонарушительницы меру пресечения в виде домашнего ареста. Но это не остановило молодую женщину, и в нарушение условий меры пресечения снова начала воровать. Поэтому судом было решено арестовать ее на 60 суток. Но и это не изменило образ её жизни. Только женщина почувствовала свободу, все началось сначала.

Таким образом, сейчас, в отношении нее открыто еще одно уголовное производство на 7 эпизодов, которые она успела, наглым образом, совершить после того, как суд предоставил ей испытательный срок, потому что она является матерью годовалого мальчика.

Женщина жила в благоприятной семье, но она является наркозависимой, поэтому и совершала постоянно кражи кошельков, денег, телефонов, всего того, что можно легко сбыть и получить за это быстрые деньги. Обычно она совершала кражи из больничных палат, раздевалок или просто увидела - и украла. Все вещественные доказательства постепенно изымались и были возвращены владельцам.

Сейчас преступнице грозит до 5 лет лишения свободы и уже сегодня судом ей был избран так же мера пресечения в виде ареста на 60 суток.

Константиновское отделение полиции Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 3 часа назад
Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 22 часа назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 2 дня назад