Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Неизвестный объект строится в Константиновке

-
14:25
2.43K
Неизвестный объект строится в Константиновке

Когда в районе стоматологической поликлиники «Денталь», что по проспекту Ломоносова, убрали остановку и привезли стройматериалы, нам стало интересно, что же там будет? Работающие на месте два сварщика названия своей организации не сказали, сославшись на некомпетентность. 

Таблички, где обычно указан заказчик и исполнитель работ, в том месте не было. Получается, что в центре города разрушили остановку, и никто не знает, для чего. Начальник коммунального управления Дмитрий Заварзин ответил, что город работы не финансировал, это кто-то из частных предпринимателей.

Мы обратились в отдел архитектуры, который должен выдавать разрешение на строительство любого объекта в городе. Но, как оказалось, свои функции местные архитекторы передали Департаменту государственной архитектурно-строительной инспекции в Донецкой области. 

Они дали нам телефон представителя этой организации в Константиновке. Представитель ответил, что на такие вопросы по телефону не отвечает, посоветовав обратиться непосредственно в пресс-службу департамента. Что мы и сделали. Когда получим ответ, расскажем читателям, что же там все-таки строится…

Татьяна Тихонова, Знамя индустрии

RSS
Гость
10:07
Это всё просто отвратительно, возмутительно, это полный бес придел!!! А дальше, по проспекту, выстроили «одоробло» под названием «Евро продукт» Буквально на тротуаре! Безвкусное, отвратительное зрелище! Это кто же у нас так сильно любит наш город?! Всё для нас, а мы не поняли!
Загрузка...

Другие новости

В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 13 часов назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 1 день назад
​Управление коммунального хозяйства Константиновки ищет подрядчика для текущего ремонта двух дорог за 15 млн грн.
Administrator 1 день назад
20.04.2024 в период времени с 12.20 до 12.50 произошел вражеский обстрел из РСЗО «Ураган» по городу Константиновке.
Administrator 2 дня назад
Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 3 дня назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 3 дня назад