Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке полицейские задержали мужчину, который едва не зарезал свою сожительницу

-
14:35
2.38K
В Константиновке полицейские задержали мужчину, который едва не зарезал свою сожительницу

41-летний местный житель нанес один удар женщине в грудную клетку, причинив ей тяжкие телесные повреждения. Мужчина пытался покинуть город по железной дороге в надежде избежать правосудия. Задержанному грозит до 8 лет лишения свободы. Женщина находится в больнице в тяжелом состоянии.

Вчера около 20 часов вечера в дежурную часть Константиновского отделения полиции поступило сообщение от медиков, к ним доставлен 52-летнюю женщину с проникающим ножевым ранением и которая при этом не смогла ничего объяснить врачам.

На место немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции, приступила к установлению обстоятельств происшествия. Полицейские выяснили, что травмы женщина получила по месту своего проживания. Во время употребления спиртных напитков между ней и ее сожителем возник конфликт. В ходе конфликта мужчина схватил кухонный нож и нанес своей любимой один удар, пытаясь, таким образом, успокоить женщину. Одного удара было достаточно для того, чтобы не только «успокоить», но и повредить внутренние органы.

Сейчас пострадавшая прооперирована и находится в больнице.

Поняв, что за содеянное ему придется отвечать, злоумышленник убежал из дома. Мужчина был найден через несколько часов в районе железнодорожного вокзала.

Благодаря четким действиям правоохранителей мужчине не удалось покинуть город и «залечь на дно», избегая, таким образом, правосудие.

Орудие преступления - нож изъят в качестве вещественного доказательства.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

Константиновское отделение полиции Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 5 часов назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад