Цены на рекламу

Шестнадцать медалей у Константиновских борцов

В спорткомплексе «Олимп» Константиновской ДЮСШ горуо прошел открытый чемпионат департамента образования Донецкой облгосадминистрации по греко-римской борьбе. Блестяще выступили хозяева турнира, завоевавшие 16 медалей.

На высшую ступеньку пьедестала почета поднялись: Артем Балабан, Кирилл Енгенов, Константин Колесник, Андрей Шейко, Игорь Васильченко, Владислав Половой и Рафаэль Абасов. Серебра удостоены: Егор Ятманов, Тамир Бангаев и Павел Иванов. Третьи места заняли: Михаил Ясько. Давид Марченко, Никита Харук, Игорь Плешаков, Марк Кравцов и Денис Мушкатеров.