Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Суд объявил перерыв в рассмотрении апелляционной жалобы КПУ до 12 апреля

-
09:30
1.59K
Суд объявил перерыв в рассмотрении апелляционной жалобы КПУ до 12 апреля

Киевский апелляционный административный суд объявил перерыв в рассмотрении апелляционной жалобы КПУ на решение суда первой инстанции относительно прекращения деятельности партии.

На сегодняшнем заседании коллегия судей была вынуждена объявить перерыв после начала рассмотрения ходатайств представителей третьей стороны из-за того, что получившая ранее серьезную травму одна из участниц заключила договор с адвокатом на представительство ее интересов в этом суде.

Адвокат попросил дать время на ознакомление с материалами дела и подготовкой его правовой позиции.

Заслушав мнение сторон, коллегия судей удовлетворила его просьбу и объявила перерыв до 12:00 12 апреля 2017 года.

Как и в дни предыдущих заседаний, постоянно действующая агитационная группа киевских коммунистов провела у здания апелляционного админсуда информационный пикет протеста под лозунгами: «НЕТ запрету КПУ!», «Власть к суду за уничтожение Украины!», «КПУ за мир!», «Долой войну на Донбассе!», «Судите не КПУ, а коррупционеров!», «Партии войны к суду!», "Декоммунизаторы - это холуи США и ЕС!" и др..

Перед присутствующими выступил секретарь ЦК Компартии Украины И.И. Мигович.

Пресс-служба КПУ

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 17 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 21 час назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 21 час назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 22 часа назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 23 часа назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 1 день назад