Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

По «горячим следам» правоохранители Константиновки раскрыли кражу и грабеж

-
12:30
1.73K
По «горячим следам» правоохранители Константиновки раскрыли кражу и грабеж

Вчера в одном из магазинов была осуществлена кража и грабеж. Правоохранители задержали виновников и открыли уголовные производства.

Днём в дежурную часть Константиновского отделения полиции поступило сообщение от руководства местного супермаркета о том, что неизвестный мужчина завладел продукцией магазина.

Полицейские, которые немедленно прибыли на место происшествия, после просмотра записей с камер видеонаблюдения установили, еще одного человека, который в тот же промежуток времени совершил кражу. На поиски фигурантов были ориентированы все наряды полиции и блокпосты.

Через два часа оба мужчины 1987 года рождения были установлены и задержаны. Житель соседнего г. Бахмут, который приехал в г.. Константиновка в гости просто объяснил причину своего поступка: он решил немного обогатиться. Но ему не повезло и он был замечен продавщицей. Наглый вор на глазах работника торгового заведения схватил товар и сумел убежать, но не далеко, потому что был задержан правоохранителями вместе с награбленным имуществом. После проведения необходимых следственных действий все вещи будут возвращены торговому заведению.

Что касается вора, то несмотря на то, что ему удалось незаметно выйти из магазина, избежать встречи с правоохранителями ему не удалось. Задержанные проверяются на причастность к совершению других аналогичных преступлений.

По данным фактам открыты два уголовных производства по ч.2 ст.186 и ч.1 ст.185 УК Украины.


Константиновское отделение полиции Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 9 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 13 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 13 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 14 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 15 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 16 часов назад