Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке прошел Всеукраинский фестиваль утренней зарядки

-
10:20
2.38K
В Константиновке прошел Всеукраинский фестиваль утренней зарядки

Всеукраинский фестиваль утренней зарядки "Движение ради здоровья" по случаю Всемирного дня здоровья шагает маленькими и большим городами.

Главной целью фестиваля, который проходит одновременно во всех регионах страны, является пропаганда активного образа жизни, как одного из факторов гармоничного развития человека. Фестиваль нацелен на стимулирование молодежи к занятиям утренней зарядкой; привлечение к физическому развитию и укреплению своего здоровья; содействие физическому развитию и закаливанию организма.

Пришел фестиваль и в Константиновку. Инициативу сразу же поддержали Константиновский городской центр физического здоровья населения "Спорт для всех", отдел по физической культуре и спорту, отдел по делам семьи и молодежи Константиновского городского совета, управление образования Константиновки, учебные заведения и городской Дворец культуры и досуга .

К фестивалю были привлечены дети из дошкольных учреждений, учащиеся школ, студенты, преподаватели учебных заведений города и все желающие. В начале мероприятия громко прозвучал Гимн Украины, к собравшимся обратились организаторы.

Эмоций и азарта добавили команда «Интерны» Константиновского медицинского колледжа которая заняла 1 место в областном фестивале по черлинденгу, команда «Запал» Константиновского профессионального строительного лицея, команда «Романтики» индустриального техникума. Своими выступлениями они настроили всех присутствующих на волну хорошего весеннего настроения.

А потом, площадь Дворца культуры и досуга вся задвигалась, мгновенно превратилась в спортивную площадку, на котором более 200 энергичных людей разного возраста вместе двигались, а их лица сияли улыбками. Лидером этого действа выступала тренер велнес-центра «Южная звезда» Галина Третьяк.

Все присутствующие получили заряд бодрости, энергии и весеннего драйва.

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 1 час назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 5 часов назад
Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 1 день назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 2 дня назад