Цены на рекламу

Кикбоксеры из Константиновки завоевали пять медалей

В Харькове прошел чемпионат Украины по данному виду спорта по версии WKA. Удачно выступили на турнире представители Константиновского спортивного клуба «Чемпион».

На счету наших земляков – пять наград. Обладателями золотых медалей стали Андрей и Вячеслав Громыхалины, Платон Самонов. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Владимир Сокологорский и Арсений Голубев.

Эти достижения кикбоксеры по праву разделили со своим наставником Ростиславом Лобенко.

Константиновские кикбоксеры завоевали 16 медалей
На Кубке Донецкой области по кикбоксингу который проходил 24-25 сентября 2016 в г.Курахово, команда г. Константиновка завоевала 5 золотых,2 серебрянных и 3 бронзовых медали.
Администратор 8 месяцев назад 0
Шесть медалей украинцев завоевали уроженцы Донецкой области на паралимпиаде 2016 в Рио
После четырех соревновательных дней Паралимпиады в Рио-де-Жанейро украинские атлеты продолжают наращивать темпы завоевания медалей.
Ирина 9 месяцев назад 0
Шестнадцать медалей у Константиновских борцов
В спорткомплексе «Олимп» Константиновской ДЮСШ горуо прошел открытый чемпионат департамента образования Донецкой облгосадминистрации по греко-римской борьбе.
Администратор 2 месяца назад 0
Константиновские каратисты завоевали на кубке Украины 24 медали
Город Кропивницкий (бывш. Кировоград) стал местом проведения соревнований на Кубок Украины по традиционному каратэ. В них приняли участие более 500 спортсменов со всех регионов страны.
Администратор 7 месяцев назад 0
Кикбоксеры Донетчины стали лучшими
С 24 по 27 сентября в Броварах прошел Кубок Украины по кикбоксингу среди взрослых.