Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Волынские неофашисты “зарабатывают” на коммунистах Кононовичах?

-
08:45
2.06K
Волынские неофашисты “зарабатывают” на коммунистах Кононовичах?

В центре города Луцка (Волынская область) представители местной «Самообороны Майдана» решили провести сбор денежных средств на нужды своей организации. В качестве инновационного рекламного, маркетингового хода вместо логотипа и майданных символов использовался баннер с лозунгом «Братьев Кононовичей под арест!», что, по-видимому, должно было помочь в привлечении щедрых жертвователей. Что ж, в разгар экономического и политического кризиса в Украине это можно считать креативным «стартапом».

Но, скажите, паны националисты и неофашисты, народ Украины уже не ведется на фото Бандеры и Шухевича? Поэтому нужно попрошайничать с баннером, на котором упоминаются коммунисты Кононовичи?

Это яркий пример примитивности мышления майданного контингента. Горе Украине, власть в которой захватили люмпены, нацисты и популисты!

Останавливаются заводы, закрываются шахты, готовится распродажа украинской земли, продолжается геноцид населения, а майданные «скакуны» не придумали ничего более толкового, чем схватить «скрыньку» для пожертвований и вывесить плакат с призывом к расправе над коммунистами…

P.S.

В чести и славе та держава,
Где правит здравый ум и право,
А где дурак стоит у власти,
Там людям горе и несчастье.

Себастьян Брант
(1494 год)

Комсомол Волыни

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 11 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 15 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад