Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Знамение или предостережение: ДТП Напротив исполкома Константиновки уничтожило крупную ель

-
06:35
2.31K
Знамение или предостережение: ДТП Напротив исполкома Константиновки уничтожило крупную ель

Как свидетельствуют очевидцы транспортного происшествия, иномарка комби – КИА двигалась в сторону железнодорожного вокзала. Водитель этого автомобиля начал объезжать стоящий на остановке микроавтобус. Но неожиданно сдал влево, по направлению к «Евросити».

Параллельно с КИА по одной полосе двигалась НИВА. Видя, что впереди идущий автомобиль его «подрезал», водитель дабы избежать столкновения тоже свернул влево. Все происходило в районе автобусной остановки рядом с исполкомом. Здесь в ожидании транспорта стояли люди. Стараясь никого не зацепить и не травмировать, водитель НИВЫ направил автомобиль на крупную ель. НИВА задела КИА и буквально снесла ель. Только чудом падающая ель не задела стоявших здесь людей.
 


 



Обе машины повреждены, но никто из людей в аварии не пострадал. Кто виновен в ДТП и кто прав – устанавливает следствие. Вот как прокомментировал ситуацию заместитель начальника полиции Артем Кузнецов:

- Автомобиль «Нива 2121» стараясь предотвратить столкновение с автомобилем КИА, которым управляла женщина, совершил наезд на газон и столкнулся с деревом. Кто прав, кто виноват - пока сказать не готов. Ведется расследование.
 

Наталья Марченко, журналист

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 22 часа назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 2 дня назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 2 дня назад