Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Попросил позвонить и убежал: в Константиновке правоохранители задержали мошенника

-
13:30
2.1K
Попросил позвонить и убежал: в Константиновке правоохранители задержали мошенника

Полицейские Константиновского отделения полиции задержали 32 - летнего мужчину, который три дня назад совершил преступление, и скрывался от полиции.


Почти ежедневно люди становятся жертвами профессиональных мошенников. На сегодняшний день очень много различных схем со способами обмана людей. Но несмотря на это, правоохранителям все же удалось разоблачить одного из таких мошенников.

Три дня назад, в Константиновское отделение полиции поступило сообщение от 51-летнего мужчины, который остался без мобильного телефона из-за доверчивости и невнимательности. Как пояснил пострадавший, на улице к нему подошел незнакомец и попросил позвонить. Пострадавший согласился и передал свое средство связи в руки злоумышленника. Мужчина сделал вид, что звонит, а когда владелец отвлекся, вор убежал. Растерянный мужчина не сразу понял, что его обманули, и только через полчаса позвонил в полицию.

Правоохранители почти сразу было установили особу, которая была причастна к совершенному преступлению, но установить его местонахождение сначала не удалось. Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями работникам уголовного розыска в течение трех дней удалось задержать мошенника. На момент задержания похищенный телефон злоумышленник имел при себе.

Сейчас мужчина дает показания, телефон изъят и будет возвращен владельцу после проведения всех необходимых следственных действий.

По данному факту было открыто уголовное производство по ч.1 ст.190 УК Украины - мошенничество. Продолжается следствие.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 час назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 20 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 23 часа назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад