Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке местный предприниматель подозревается в жестоком обращении с животными

-
18:35
1.74K
В Константиновке местный предприниматель подозревается в жестоком обращении с животными

Как сообщила пресс-служба городского отделения полиции, сигнал о том, что некий гражданин подстрелил собаку породы алабай, поступил от работников КП «Коммунтранс». 

Сотрудники коммунального предприятия увидели смертельно раненое животное в районе очистных сооружений. А также слышали выстрелы в этом районе, сделанные незадолго до обнаружения животного. Собака не являлась бездомной и имела хозяина.

Четвероногого подстрелыша доставили к местным ветеринарам и те сделали заключение, что она было убита из огнестрельного оружия. Также появились свидетели, которые видели в районе очистных сооружений местного предпринимателя с охотничьим ружьем в руках. 

Люди говорят, что этот человек постоянно ходит с оружием. Однако очевидцев, которые могли бы доказать, что расправу над животным совершил именно он – пока нет. 

Тем не менее, как отметил заместитель начальника отделения полиции Константиновки Артем Кузнецов, за жестокое обращение с собакой, правоохранители завели уголовное производство. К тому же в зоне проведения АТО подобные действия (прогулки с оружием и стрельба) недопустимы.


Наталья Марченко, журналист

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 7 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 11 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 12 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 12 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 14 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 15 часов назад