Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Полицейские Константиновки задержали мужчину, который едва не убил своего приятеля

-
09:15
1.67K
Полицейские Константиновки задержали мужчину, который едва не убил своего приятеля

Бытовой конфликт между знакомыми, возникший во время совместного распития спиртных напитков, привел к тому, что 40-летний костянтинивець нанес товарищу удар ножом. Правонарушитель задержан, ему грозит до 8 лет лишения свободы.

 

В дежурную часть Константиновского отделения полиции поступило сообщение от сотрудников скорой помощи о том, что в местную больницу доставлен мужчина с проникающим ранением грудной клетки.

 

Оперативники установили раненого - 32-летнего местного жителя. Чтобы выяснить, как человек оказался на больничной койке, правоохранители провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, которые дали положительные результаты. Уже через несколько часов злоумышленник был задержан.

 

Им оказался 28-летний местный житель. По его словам, во время распития спиртных напитков между ним и потерпевшим возникло недоразумение. Это стало поводом для выяснения отношений между ними, в результате чего возник конфликт, который перерос в драку. Виновник происшествия схватил кухонный нож и нанес один удар в область грудной клетки своему оппоненту. На этом конфликт, как объясняет нарушитель был исчерпан.

 

Пострадавший вовремя был доставлен в больницу, где ему была оказана медицинская помощь, что спасло мужчину от гибели. Правдивость показаний его обидчика установит следствие.

 

Орудие правонарушения изъяты и направлены на экспертизу. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Правонарушителю грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.

Константиновское отделение полиции Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 17 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 20 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад