Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Злоумышленник, который ограбил мужчину, задержан Константиновскими правоохранителями

-
08:45
1.79K
Злоумышленник, который ограбил мужчину, задержан Константиновскими правоохранителями

Работниками криминальной полиции задержан преступник, который несколько дней назад вырвал из рук мужчины сумку с деньгами, кредитными картами и документами.

 

Злоумышленник установлен, вещественные доказательства изъяты и будут возвращены владельцу после проведения всех необходимых следственных действий. За это грабителю грозит наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года.


Несколько дней назад в дежурную часть Константиновского отделения полиции поступило сообщение от 49 летнего жителя города о том, что возле дома неизвестный мужчина завладел сумкой, вырвав ее из рук.


На место происшествия срочно выехала следственная оперативная группа, которая из слов потерпевшего установила приметы нападавшего. Сразу првоохранителями были направлены все имеющиеся силы и средства для установления и задержания преступника. В свою очередь, оперативные работники начали отрабатывать объекты возможного сбыта похищенного имущества и за несколько дней кропотливой работы полицейские установили преступника и место его нахождения, задержали его. Им оказался местный житель 1992 рождения. Вещи, которые он похитил, были найдены по месту его жительства и пока они приобщены к уголовному производству, как вещественные доказательства.


По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.186 Уголовного кодекса Украины. Следственные действия продолжаются, а вот злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.


Правоохранители еще раз обращаются к гражданам и напоминают, что быстрое обращение в полицию при совершении преступления значительно увеличивает шансы его раскрытия.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 8 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 11 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад