Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Премьера «Фикси Шоу - 3. Спасатели времени» в Константиновке

-
05:15
2.92K
Премьера «Фикси Шоу - 3. Спасатели времени» в Константиновке

Встречайте Премьеру «Фикси Шоу - 3. Спасатели времени» 8 октября в 16:00 во Дворце Культуры и Досуга! 

Самые рейтинговые мультяшные герои Фиксики, популярные в 90 странах мира, снова приглашают всех окунуться в мир технических приключений! 

Вы когда-нибудь думали о том, как выглядели бы фиксики, если бы вышли с экрана? В спектакле «Спасатели времени» герои любимого сериала Симка, Нолик и Файер именно такие, какими вы их представляете! И они приглашают зрителей поиграть! Но как это сделать, если фиксики такие маленькие? Очень просто! Фиксики уменьшат зал! 

Скучать на шоу не придётся ни маленьким, ни большим. Ведь каждый гость – полноправный участник! Интересный сюжет понятен, благодаря коротким диалогам, а действия героев постоянно дополняются весёлым интерактивом: музыкальными играми, танцами, общением со всем залом, дружным распеванием хитовых фиксипелок! 

Фиксики появляются эффектно! Прилетая на самолёте, Нолик уменьшает зрителей и ДимДимыча, чтобы познакомиться с каждым малышом, вместе поиграть и повеселиться. Но в игру вмешивается незваный гость. Компьютерный Бот угрожает навсегда остановить самые главные часы в мире. Как герои смогут одолеть его приспешников: Ржавчину, Пыль и Короткое Замыкание, спасти время и сделать из вируса полезную программу? Только если малыши и их родители помогут им! 

Познавательный сюжет легко запомнится детям, а герои с голосами и лицами мультперсонажей не только перенесут ребят в любимый мультфильм, но и смогут убедить даже родителей, что всё по-настоящему. 

 

 






P.S. Детям до 4-х лет вход бесплатно без предоставления отдельного места в сопровождении взрослых (билет нужен только взрослому). 
Спектакль идет на русском языке, рассчитан на детей от 3-х до 10-ти лет, продолжительность 1 час. 

Справки по тел.: (050) 345-12-12, (067) 390-53-19 
Стоимость билетов — 60-150 грн. 
Билеты можно приобрести в кассе ДК. 

Компания «Like PRO» и ТМ «Best4Kids» — это более 600 спектаклей по всему миру. Мы предлагаем зрителям лучшие лицензионные детские шоу в Украине и странах Европы.

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Новая почта" запустила доставку с OLX в Польшу: как пользоваться услугой и какая цена
​Как заказать доставку с OLX в Польшу - важный вопрос для многих наших граждан, которые вынуждены были выехать в эту европейскую страну после полномас
Administrator 1 час назад
Итоги недели Константиновских газовщиков
Дайджест новостей от Донецкоблгаза о работах, выполненных в течение недели.
Administrator 16 часов назад
Константиновская, Дружковская и Ильиновская громады получили генераторы от благотворителей
Три громады Краматорского района получили генераторы для нужд критической инфраструктуры. Об этом сообщает Краматорская районная администрация.
Administrator 17 часов назад
​Константиновские спортсмены показали высокие результаты на Открытом Кубке Полтавской области
В рамках Открытого Кубка Полтавской области по прыжкам в высоту и длину «Стрыбунец», проходившего 16 марта в городе Гребенка, воспитанник
Administrator 1 день назад
Ехал со стороны Константиновки: Грузовик насмерть сбил пешехода
Полиция ищет свидетелей смертельной аварии с погибшим пешеходом в Алексеево-Дружковке. 18 февраля 2024, около 17:00 по улице А. Тихого пос.
Administrator 1 день назад