Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке задержан мужчина, который подорвал гранату в кафе. Есть раненые

-
06:50
2.8K
В Константиновке задержан мужчина, который подорвал гранату в кафе. Есть раненые

Ночью возле кафе в г. Константиновка прогремел взрыв. Один из посетителей во время выяснения отношений вытащил боевую гранату и бросил ее в сторону своих оппонентов. В результате взрыва ранения получили два человека. Сейчас подозреваемый задержан. Открыто уголовное производство.


Сегодня в 00:30 в Константиновский отдел полиции из больницы поступила информация о том, что за медицинской помощью с осколочными ранениями обратились два гражданина, 1987 и в 1986 годов рождения.


Телесные повреждения потерпевшие получили у местного развлекательного заведения, расположенного по ул. Белоусова. На место происшествия немедленно выехала группа быстрого реагирования.


Полицейские задержали 33-летнего подозреваемого, который во время ссоры достал боеприпас и бросил в сторону своих оппонентов. При осмотре у мужчины было изъято 2 предмета цилиндрической формы, похожие на подрывники кустарного изготовления, и фрагмент запала от гранаты РГД-5.


Пострадавшим оказана медицинская помощь, угрозы их жизни нет.


По данному факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 «хулиганство» Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.

 

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 14 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 17 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 18 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 19 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 20 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 21 час назад