Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке группой быстрого реагирования патрульной полиции задержан вор

-
14:25
2.07K
В Константиновке группой быстрого реагирования патрульной полиции задержан вор

Средь бела дня наркозависимый 35 - летний мужчина украл женскую сумку из бытового помещения магазина. Правонарушителю грозит наказание до трех лет лишения свободы.


В дежурную часть Константиновского отделения полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что неизвестный мужчина украл ее сумку и убежал. В считанные минуты на место прибыла следственная оперативная группа вместе с группой реагирования патрульной полиции. Правоохранители начали выяснять обстоятельства происшествия.


Как оказалось, девушка пришла к подруге на кофе в магазин, в котором и работает. В это время в помещении находились двое мужчин, и только девушки отвлеклись от своих вещей, как сумки «гости» не стало. Узнав приметы вора ГРПП сразу начала поиски преступника. Увидев на улице похожего по описанию человека, правоохранители направились в его сторону, но тот сразу начал убегать.


Согласованными совместными действиями правоохранителей вор был задержан уже через несколько минут. Как оказалось, мужчина ранее уже не раз привлекался к ответственности за кражи. Вор сразу был доставлен в отделение полиции, пока ведутся следственные действия. Правоохранители изъяли у беглеца похищенную сумку в которой находился телефон, кошелек и паспорт, принадлежащи1 заявительнице.


Изъятые вещи признаны вещественными доказательствами и будут возвращены владелице после проведения всех необходимых следственных и процессуальных действий. По данному факту возбуждено уголовное производство по предварительной квалификацией ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 18 часов назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 20 часов назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 20 часов назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 1 день назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 1 день назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 2 дня назад