Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Поезда из Харькова в Константиновку и Артемовск соединили в один

-
14:00
2.87K
Поезда из Харькова в Константиновку и Артемовск соединили в один

С 24 апреля отменено курсирование дневных скорых поездов №224/223 Константиновка — Харьков — Константиновка и №206/205 Артемовск — Харьков — Артемовск.

Взамен назначен ежедневный двухгруппный поезд №206/224/205/223 Артемовск, Константиновка — Харьков — Артемовск, Константиновка.

Соединение и разъединение групп вагонов будет производиться на станции Красный Лиман.

Из Артёмовска поезд отправляется в 15.20, а из Константиновки — в 14.40 и прибывает в Харьков в 21.02. Обратно из Харькова он уходит, начиная с 25 апреля, в 7.06, прибывая в Артёмовск в 12.57, а в Константиновку — в 13.05. На участке от Харькова до Красного Лимана двухгруппный поезд по пути в оба направления делает остановки на станциях Змиёв, Балаклея, Савинцы, Закомельская, Цыганская, Изюм, Святогорск.

На отрезке от Красного Лимана до Артемовска группа вагонов, которая следует с отдельным локомотивом, останавливается на станциях Ямполь, Северск, Соль, а на отрезке от Красного Лимана до Константиновки другая группа вагонов со своим локомотивом останавливается на станциях Славянск, Краматорск, Дружковка. При этом поезд имеет продолжительные стоянки на двух станциях: в Красном Лимане, где проводится соединение-разъединение групп вагонов, и в Славянске, где поезд меняет направление движения.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 1 день назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 1 день назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 1 день назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 1 день назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 2 дня назад