Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Мальчику из Константиновки Антошке так нужны сапожки

-
12:59
2.25K
Мальчику из Константиновки Антошке так нужны сапожки

Антону (имя изменено) из Константиновки недавно исполнилось пять лет. Он добрый, умный мальчик и очень жалеет свою маму, которая после смерти мужа никак не может прийти в себя. Ой, если бы ни сынишка, было бы ей совсем туго.

Он жалеет ее, а она – его. С деньгами в семье плохо. После смерти отца необходимо какое-то время, чтобы мама оформила государственную помощь по потере кормильца. А пока она ее оформляет, мальчик не ходит в детский сад – обуть нечего.

Да и когда выпадает снег, так хочется с детьми поиграть во дворе в снежки. А Антошка только из окна на них смотрит. Из прошлогодних сапог парнишка вырос, а новые пока купить не за что. Да и теплая одежда в этой маленькой семье, потерявшей мужа и папу, лишней не будет.

Так что если есть у кого-то возможность помочь, обращайтесь в редакцию «Знамя Индустрии», телефон: 062-72-2-18-73. Журналисты расскажут, как связаться с мамой мальчика.

Татьяна Тихонова


Источник: Знамя индустрии
RSS
Гость
08:34
как связаться с мамой? какой размер ноги у мальчика?
12:11
Этот материал подготовила редакция Знамя индустрии и в целях исключения мошенничестве, предлагают связаться с ними, а они уже в свою очередь свяжутся вас с мамой этого мальчика.

Администрация нашего сайта посчитала необходимым распространяется эту информацию, чтобы добрые люди помогли нуждающимся
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 10 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 13 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад