Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Бессрочная акция Комсомола «Последний президент» . Украина – парламентская республика!

-
07:00
1.9K
Бессрочная акция Комсомола «Последний президент» . Украина – парламентская республика!

За 26 лет независимости все Президенты Украины так или иначе дискредитировали и себя, и пост Президента как таковой. Вопреки демократической процедуре все они пытались править, словно цари.

Противостояние между Президентом и парламентом привело к двум майданам, утрате Украиной территориальной целостности, превратило нашу страну в колонию под внешним управлением США и Запада.

Президенты-самодержцы тащили во власть свои семьи и лично преданных «бояр», щедро раздавая им «на кормление» целые регионы, земли, сектора экономики.

Президентские вассалы, как в Средние века, обзавелись собственными «армиями» из нацистов и уголовников, а киевские «цари» узурпировали власть, постепенно превращая Украину в полицейско-террористическое государство.

В Украине разожгли войну, она погрязла в коррупции, беззаконии, анархии, олигархат растаскивает страну по кускам. Причина происходящего – в перманентной борьбе за киевский «трон».

Не пора ли положить всему этому конец? Раз и навсегда покончить с «царями»  спасти Украину?

Мы выступаем за провозглашение Украины парламентской республикой, подобно Германии, Австрии, Ирландии и другим государствам.

Ленинский комсомол Украины совместно с рядом других молодёжных организаций инициировали бессрочную акцию «ПОСЛЕДНИЙ ПРЕЗИДЕНТ».

Нами уже проведен интернет-опрос-голосование, где украинцам предлагалось ответить на вопрос: «Нужен ли пост президента в Украине? «ДА» или «НЕТ»?»

Мы получили такие результаты:

«Нет, не нужен!» (Парламентская республика) - 84.6%

«Да, нужен!» (Парламентско-президентская республика) - 15.4%

Итог голосования очень показателен – около 85% наших граждан высказались за упразднение поста Президента Украины и лишь чуть более 15% украинцев выступили за сохранение должности так называемого «гаранта».

Таким образом, большинство жителей нашей страны поддерживают преобразование Украины в парламентскую республику.

Комсомол Украины


Источник: КПУ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 19 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 22 часа назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад