Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Новогоднее поздравление Комсомола Украины

-
18:45
1.84K
Новогоднее поздравление Комсомола Украины

Дорогие товарищи!

Уважаемые друзья!

Позвольте мне, от лица Центрального Комитета Комсомола Украины и от себя лично, поздравить вас с наступающим Новым 2018 –м Годом!

Уходящий год был трудным для нас всех. Особенно он был труден для Компартии и Комсомола Украины находящимся фактически вне закона.

2017 – й стал бедственным годом для пролетариата, крестьянства и студенчества, всего населения, которые находятся в унижении и бесправии с момента государственного переворота на Украине.

Хаос, ложь, война и смерть стали спутниками нынешней действительности на Украине. Страна находится под внешним управлением западных кураторов. Государство де-факто потеряло суверенитет и лишилось права на самостоятельную внешнюю и внутреннюю политику. Украина стремительно деградирует экономически и демографически, превращаясь в сырьевую латифундистскую провинцию Запада, лишенную индустриальной составляющей. Мед и рапс, вместо робототехники и космической нано технологической отрасли в стране, такую рабскую судьбу Украине готовит марионеточное правительство компрадоров во главе с олигархом , королем офшора , президентом - аферистом Порошенко.

Верю, что 2018 год станет переломным в нашей судьбе и судьбе нашей любимой Родины – Украины! Нет такой силы, которая способна остановить коммунистов в их борьбе за светлое будущее рабочих и крестьян, студентов и интеллигенции, пенсионеров и вынужденных заробитчан, всего многонационального народа Украины, которые ждут лучшей жизни в своей стране.

Мы коммунисты и комсомольцы Украины всегда стояли, и будем стоять на принципах территориальной целостности и независимости Украины. Мы убеждены, что при смене демократическим путем нынешней антинародной власти в Киеве, прекратиться война на Донбассе и наступит долгожданный мир, чего так боится Запад и его марионетки на Банковой. Мы не прекратим борьбы с антинародным режимом и разделим судьбу со своим украинским народом, какая бы она не была! Верю, мы победим!

С Новым Годом!

С Новым счастьем товарищи!

С новой демократической властью тебя любимая Украина!

Первый секретарь ЦК ЛКСМ УкраиныМихаил Кононович


Источник: КПУ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 13 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 16 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 17 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 18 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 19 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 20 часов назад