Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Настольный теннис: «Юность» дебютировала в Покровске

-
13:05
2.1K
Настольный теннис: «Юность» дебютировала в Покровске

В Покровске прошел Всеукраинский рейтинговый турнир памяти первого мастера спорта СССР по настольному теннису в городе. В состязаниях в спортзале местной ДЮСШ приняли участие из 16 городов и районов Донецкой, Луганской и Днепропетровской областей и десять спортсменов с ограниченными физическими возможностями.

Среди соискателей наград были и члены команды клуба «Юность» Константиновского городского центра «Спорт для всех». Ее подготовила и организовала поездку специалист Эльвира Палий. Активное содействие также оказал заместитель Константиновского городского головы Виктор Василенко.

В состав команды вошли Дмитрий Гуленко, Роман Агаев, Дмитрий Терех, Назар Саплин, Даниил Ермоленко, Диана Апатьева, Валерия Мандровская и Анна Тимофеева. Несмотря на то, что ребята впервые участвовали в столь престижных соревнованиях, они выступили достойно, совсем немного уступив лидерам. Это, в частности, отметила секретарь турнира, кандидат в мастера спорта по настольному теннису Виктория Кацюба.

Специалист клуба «Юность» Эльвира Палий уверена, что теперь развитие настольного тенниса в Константиновке получит новый импульс. Активную поддержку в этом плане оказала директор городского дворца культуры и досуга, выделившая для детей помещение для занятий этим видом спорта. Здесь уже установлен один теннисный стол, а вскоре обещают установить еще один.

Владимир Швец, журналист


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 4 часа назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 6 часов назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 6 часов назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 10 часов назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 1 день назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 2 дня назад