Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Когда начнут платить февральскую пенсию

-
11:20
1.57K
Когда начнут платить февральскую пенсию

Так как 4 февраля, день, когда обычно начинают платить пенсии, выпадает на воскресенье, то будет немного изменен график выплат.

Как отметила первый заместитель начальника Константиновского управления Пенсионного фонда Елена Гавриш, почтовые отделения планируется профинансировать до субботы, 3 февраля.

То есть, граждане, которым по графику пенсию получать 4 числа, могут получить ее на день раньше. А банковские учреждения, наоборот, начнут финансировать с понедельника, 5 февраля.

Как сообщила Елена Михайловна, всего на выплату в следующем месяце гражданам, получающим пенсию в Константиновке, необходимо 133,5 миллиона гривень.

Средний ее размер достигнет в феврале 2 979 гривень. Понятно, что у кого-то он пять и шесть тысяч гривень, а кто-то получает 1 500 грн.– 1 600 грн. На то он и средний размер…

Пенсионерам, которым идти на пенсию в этом году, но у, них недостаточно страхового стажа, выплатят вместо пенсии социальное пособие.

Татьяна Тихонова, журналист


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

За средства областного бюджета приобрели 20 экскаваторов-погрузчиков JCB 4СХ SITEMASTER.
Administrator 13 часов назад
Благодаря чистому универсальному вкусу водка служит основой для многих известных коктейлей — пряных и сладких, которые подходят и для дружеских
Administrator 18 часов назад
В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 1 день назад
​Программа дополнительной денежной помощи пенсионерам от ООН в Украине продлится еще три месяца: апрель, май и июнь.
Administrator 1 день назад
С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 1 день назад
В апреле специалисты ГКП «Коммунтранс» проводят текущий ремонт проблемных участков центральных автодорог Константиновки.
Administrator 1 день назад