Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Спасатели предупредили о шквальном ветре в шести областях Украины

-
09:20
1.22K
Спасатели предупредили о шквальном ветре в шести областях Украины

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям предупредила о шквальном ветре в шести областях Украины в среду, 31 января.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

По данным ведомства, днем ожидаются порывы ветра 15-20 м/с в Луганской, Донецкой, Харьковской, Полтавской, Днепропетровской и Запорожской областях.

Ранее синоптики сообщали, что в южных и западных областях день пройдет без осадков, в остальных регионах ожидается небольшой мокрый снег. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с, днем на Левобережье порывы 15-20 м/с. Температура ночью и днем от 3° мороза до 2° тепла, днем на крайнем юге и в Закарпатье днем 3-8° тепла.

В Киеве местами прогнозируют небольшой мокрый снег. Ветер северо-западный, 7-12 м/с, ночью отдельные порывы 15-20 м/с. Температура ночью и днем около 0°.

Напомним, за одну ночь с 30 на 31 января 43 населенных пункта в шести областях Украины остались без света. Больше всего пострадала Житомирская область. Там отключены 15 населенных пунктов.

Еще вчера утром без света в Украине оставались всего семь населенных пунктов. Они были обесточены из-за непогоды в Одесской области около двух недель назад.


Источник: Голос.ua
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 13 часов назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад