Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке грабитель представился работником горгаза

-
19:40
1.8K
В Константиновке грабитель представился работником горгаза

Разбойное нападение произошло на поселке Сельхозтехника в Константиновке. В тот день, в одном из многоквартирных домов в связи с ремонтными работами временно отключили газоснабжение. Поэтому, когда в дверь позвонил неизвестный человек и представился работником газовой службы, одинокий пожилой мужчина, не раздумывая, впустил незнакомца. Собственно это совпадение и сыграло в данном происшествии роковую роль.

Как рассказал журналисту ZI начальник Константиновского отделения полиции Виталий Хиврич, грабитель, угрожая хозяину расправой, забрал из квартиры личное имущество и определенную сумму денег. В частности злоумышленник завладел видеокамерой, фотоаппаратом, пневматической винтовкой и другими личными вещами владельца.

Но правоохранителям понадобилось менее суток, чтобы установить личность подозреваемого гражданина. Хотя, когда он понял, что его разыскивают, то пытался скрываться и менял места укрытия. Подозреваемого арестовали в районе одного из городских рынков. Он приехал из Горловки и негде не работал. Снимал квартиры и дома.

Мужчина признался, что кроме разбойного нападения совершал квартирные кражи. По решению суда он находится в следственном изоляторе Бахмута. А по факту преступления возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.187 (Разбойное нападение)

Наталья Марченко, журналист


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 2 часа назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 6 часов назад
Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 1 день назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 2 дня назад