Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Какие доходы задекларировали жители Константиновки и района

-
10:20
2.04K
Какие доходы задекларировали жители Константиновки и района

За январь и февраль нынешнего года жители Константиновки и района подали в налоговую 446 деклараций об имущественном состоянии и доходах. Общая сумма задекларированного дохода составила 3,7 миллиона гривень. Из этой суммы налог на доходы физических лиц – 364,9 тысячи гривень, военный сбор – 49,8 тысячи гривень.

Больше всего деклараций – 355, подали жители района, точнее, сельхозпроизводители. Они в прошлом году продали сельхозпродукции на 1,3 миллиона гривен. Еще 44 константиновца задекларировали доход в размере 1,8 млн грн. от получения наследства.

Арендодатели недвижимости предоставили 17 деклараций на общую сумму 85,9 тысячи гривень. Недвижимость продали, задекларировав доходы, 10 граждан, 20 деклараций подали жители города и района, получившие другие виды доходов.

Однако на сегодня налоговые обязательства уплатил только 21 гражданин, пополнив бюджет на 65,3 тысячи гривень. Но время еще есть, заплатить такие налоги необходимо до 1 августа текущего года. 

В Константиновке официальных миллионеров пока нет, а сколько их в Украине, мы рассказываем в публикациях на сайте. Напомним также,кто освобождается от налога на недвижимость в Украине.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 6 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 9 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 10 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 11 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 12 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 13 часов назад