Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Психически неуравновешенный константиновец чуть не сжег себя и внуков

-
09:20
1.18K
Психически неуравновешенный константиновец чуть не сжег себя и внуков

По факту возгорания возбуждено уголовное производство.

По сути, находящиеся в этот момент в доме дети, спасли ситуацию, которая могла привести к трагедии.Они первые сообщили о происшествии в полицию. Как рассказали в Константиновском отделении полиции, по телефону 102 позвонила 9-летняя девочка и сообщила, что в их доме на одной из улиц Константиновки начался пожар.

Девочка также сообщила, что кроме нее в доме находится дедушка и младший брат. Далее этот же ребенок позвонил по телефону 101 и вызвал спасателей.

К счастью, и полицейские, и спасатели прибыли по указанному адресу вовремя. Жилое помещение было наполнено дымом. В одной из комнат был обнаружен пожилой мужчина, который, как выяснилось, сам поджег матрац, на котором спал. То ли специально, то ли по неосторожности – выясняет следствие. Как потом выяснили правоохранители, поджигатель страдал психическими расстройствами. Он же и получил при возгорании ожоги средней степени. Очаг пожара был локализован, дети не пострадали.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 7 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 8 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 9 часов назад
За средства областного бюджета приобрели 20 экскаваторов-погрузчиков JCB 4СХ SITEMASTER.
Administrator 1 день назад
Благодаря чистому универсальному вкусу водка служит основой для многих известных коктейлей — пряных и сладких, которые подходят и для дружеских
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 2 дня назад