Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В юбилейных, десятых, соревнованиях в Константиновке участвовало десять семей

-
14:50
1.95K
В юбилейных, десятых, соревнованиях в Константиновке участвовало десять семей

Побежденных на соревнованиях семей в Константиновке не было

В спортивном клубе «Чемпион» коммунальное учреждение Константиновский городской центр физического здоровья (ГЦ ФЗН) «Спорт для всех» совместно с отделом  физкультуры и спорта горсовета и городским дворцом культуры и досуга в десятый раз провели местный этап соревнований «Мама, папа, я – спортивная семья». Это мероприятие было посвящено Международному дню спорта ради мира.

На торжественном открытии соревнований с приветственным словом выступили директор ГЦ ФЗН «Спорт для всех» Борис Каманов и директор СК «Чемпион» Светлана Митько.

Свой номер на церемонии представили Лана Берг и Милана Антошкина – акробаты на пилоне студии «Маримартафлайденс» СК «Чемпион» (руководитель М. Мартынова).

В спортивных состязаниях приняли участие 10 семей.

Они проявили свои умения в трех командных эстафетах: «Полоса препятствий», «Скорость с мячом», «Флорбол». После проведения каждой проходили показательные выступления команды «Єдине коло» Константиновского медицинского колледжа, которая является победителем областного чемпионата по чирлидингу среди высших учебных заведений.

Победу в турнире праздновала семья Годлевских (сын Иван, мама Яна Александровна, папа Павел Валерьевич). Второе место заняла семья Земцовых (сын Сергей, мама Дарья Владимировна, папа Федор Сергеевич), третье – семья Антоновых (дочь Ксения, мама Анжелика Игоревна, папа Юрий Александрович).

Украшением мероприятия стало выступление участников образцового ансамбля спортивного бального танца «Сучасні ритми» Дворца культуры и досуга Павла Колесникова и Дарьи Никуличевой. 

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами, вымпелами «Костянтинівка – це наше місто!» от центра «Спорт для всех», сладкими подарками от ООО ПКФ «Онікс», торговая марка «Лучіано». Кроме того, все семьи получили абонемент на трехразовое бесплатное посещение СК «Чемпион».


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 35 минут назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 2 часа назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 17 часов назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 21 час назад
Сообщники из Константиновки и Мирнограда занимались реализацией оптовых партий амфетамина
Оперативники ликвидировали бизнес по торговле амфетамином с ежемесячной прибылью в четверть миллиона гривен.
Administrator 23 часа назад
В Константиновской ВА определились с окончанием отопительного сезона
Теплая погода начала апреля позволяет через несколько дней закончить отопительный сезон в Константиновской громаде.
Administrator 1 день назад