Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В парке Константиновки праздник был вчера, будет и завтра

-
18:00
2.23K
В парке Константиновки праздник был вчера, будет и завтра

Парк культуры и отдыха в Константиновке принимал посетителей, начиная с 27 апреля. Но в воскресенье, 29 апреля, состоялось официальное открытие летнего сезона. С 10:00 работали аттракционы, а к 12:00 в парке уже было очень многолюдно.

Так как на сцене начался концерт юных дарований из центра детского и юношеского творчества. Песни, танцы и другие концертные номера зрители принимали с восторгом. Было много желающих и пострелять из лука, а также понаблюдать за показательным выступлениями ребят из кружка туристов.

Все, сезон открыт. Теперь покататься на каруселях можно в любой день недели, кроме понедельника и вторника, с 11:00 до 19:00. Тем более, что, по словам директора КП «Объединение парков и кинотеатров» Инны Ягмуровой, озеленение сквера продолжается полным ходом. Так что будет там еще много нового и интересного.

В частности, завтра, 1 мая, в парке тоже пройдут гуляния. Будет звучать музыка, ждать любителей покататься аттракционы. А запах шашлыка, наверняка, привлечет в зеленую зону сотни константиновцев.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 17 часов назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 20 часов назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 21 час назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 23 часа назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад