Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Дети Константиновской школы-интерната №32 получили помощь от сотрудников компании «Конти»

-
17:50
2.8K
Дети Константиновской школы-интерната №32 получили помощь от сотрудников компании «Конти»

Сотрудники компании «Конти» второй год подряд проводят благотворительную акцию «Добро доступно каждому» для детей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах. В этом году помощь получили воспитанники Константиновской специальной общеобразовательной школы-интерната № 32 села Новоселовка. В этой школе проживает 128 детей с диагнозом задержка интеллектуального развития в возрасте от 6 до 18 лет.

Две недели сотрудники компании собирали в своем офисе и на фабрике книги, игрушки, средства гигиены, бытовую химию, канцтовары и вещи, в которых нуждаются дети, благодаря чему в школу-интернат отправилось 85 кг помощи.

Также для детей устроили экскурсию на Константиновскую кондитерскую фабрику.

На экскурсии побывали не только воспитанники Константиновской школы интерната №32, но детвора школы интерната № 1 и ребята Дружковского детского дома-интерната.


Источник: http://zi.dn.ua/news/deti-konstantinovskoy-shkoly-internata-32-poluchili-pomoshch-ot-sotrudnikov-kompanii-konti_50680/
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 18 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 22 часа назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 22 часа назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 23 часа назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 1 день назад