Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Советы: Выбираем мягкие пуфы для спален, гостиных и летних площадок

-
09:45
2.03K
Советы: Выбираем мягкие пуфы для спален, гостиных и летних площадок

Когда встает вопрос оформления интерьера, перед нами встает огромное количество вариантов, как это сделать современно и красиво. Но не стоит сбрасывать со счетов еще один параметр идеальной мебели – комфортабельность. Популярными сегодня, как и много лет подряд, являются удобные аналоги стульев – пуфы. Рынок представляет широкий ассортимент данного типа мебели, который все чаще предпочитают для оформления детских комнат, спален, гостиных, фотостудиях, кафе  и даже террас и летних площадок. Они удобны и компактны, станут идеальным дополнением Вашего помещения.

Что примечательно, изготавливают их из самых разных материалов, как правило, прочных и практичных, а также в самых неожиданных формах и цветах.

Пуфы – это мягкая мебель, подобие кресла без спинки, они могут исполнять роль не только функциональную, но и стать настоящим акцентов дизайнерского решения. Советуем покупать данную мебель только у проверенных временем фирм. К примеру, на сайте divani-Kiev.com.ua представлены только качественные модели от самых популярных производителей.

Чтоб сделать правильный выбор, обратите внимание на несколько параметров:

Первое, что бросается в глаза – это ткань, она должна быть практичной и гармонично сочетаться по цвету и фактуре с остальной мебелью. Также, если в доме есть дети или домашние питомцы, нужно выбирать не маркие цвета. Если пуфик планируете размещать на улице, то выбирайте влагоотталкивающие материалы.

Наполнители также используются разные, безопасным и практичным считается пенполистерол. Устаревшим же считают поролон из-за его негигиеничности.

Размер изделия нужно подбирать под свой рост, а также он зависит от количества людей, которое  планируете размешать на пуфе (1 или 2). Классическими параметрами пуфа считаются: высота 50 см, диаметр сидения 50-100 см.

Наличие внутреннего чехла совсем не обязательно, но он делает пуф прочнее, тем самым продлевает срок его службы.

Желаем выбрать идеальный пуф, который будет радовать Вас не один год.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 8 часов назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад