Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Выделены деньги на ремонт школы №16 и ДЮСШ

-
16:45
4.39K
Выделены деньги на ремонт школы №16 и ДЮСШ

Донецкой областной государственной администрацией рассмотрено обращение Константиновского городского совета по вопросу выделения средств за счет областного и государственного бюджетов на выполнение работ капитального характера по учреждениям образования.

Денежные средства выделены на проведение капитального ремонта помещений, замену окон в ОШ №16 в сумме 649,7 тыс.грн. и капитального ремонта мягкой кровли детско-юношеской спортивной школе в сумме 995,1 тыс.грн.

В связи с дефицитом бюджетных средств на выплату заработной платы педагогическому персоналу города исполкомом городского совета приняты меры по изысканию дополнительных средств образовательной субвенции в сумме 1257,2 тыс.грн.для недопущения кредиторской задолженности по заработной плате по школьным учреждениям города.

Согласно распоряжения председателя областной государственной администрацией, руководителя областной военно-гражданской администрации от 03.11.2015 №598 городу из областного бюджета выделено 5000,0 тыс.грн. на проведение работ капитального характера:

  • капитальный ремонт дорог (ул.Калинина, ул. 13-ти расстрелянных) в сумме 1965,0 тыс.грн.,
  • капитальный ремонт жилого фонда в сумме 3035,0 тыс.грн., в том числе капитальный ремонт лифтов – 1105,5 тыс.грн.

В настоящее время осваиваются средства, выделенные из государственного бюджета на капитальный ремонт Северного путепровода.

konstrada.com.ua

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 11 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 15 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 16 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 17 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 18 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 19 часов назад