Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Cейчас в моде новый тренд – гель лаки

-
06:20
1.79K
Cейчас в моде новый тренд – гель лаки

Сегодня красота и ухоженность становятся доступными для всех желающих девушек. Накладные ресницы, услуги косметолога, коррекция бровей и, конечно же, покрытие ногтей гель лаком – основной перечень услуг, которыми пользуется каждая современная девушка. Еще 10 лет назад такие услуги бьюти-индустрии были доступны лишь для людей с достатком выше среднего, сегодня же они доступны каждому.

Что касается ухода за ногтями, многие мастера и их клиенты давно забыли, что такое наращивание ногтей гелем или акрилом, сейчас в моде новый тренд – гель лаки. Это быстрый и удобный способ покрытия ногтевой пластины. Главное – это использовать только качественные лаки от проверенных производителей.

Ведь гель лак плохого качества может испортить Ваш маникюр такими способами:

1. Существуют гель лаки, которые имеют слишком жидкую консистенцию, а потому растекаются по ногтевой пластине, а при сушке высыхают не равномерно, к краю ногтя образуется толстый некрасивый слой лака.

2. Некоторые лаки очень сложно удалить с ногтей, приходится держать жидкость для удаления лака дольше, спиливать остатки лака.

3. Другие же лаки совершенно не держатся положенный срок времени. Не каждая девушка имеет дома собственную лампу и все необходимые материалы и инструменты. Приходится тратить дополнительное время, средства, чтоб вернуть ногтям ухоженный вид, сокращать промежуток между коррекциями.

Один из самых надежных и качественных производителей является ТМ «Kodi». Но это не единственные достоинства торговой марки. Удивить каждого сможет  палитра гель лаков kodi.

Она включает в себя все оттенки цветов радуги, их насчитывается более 220 штук. Это самые модные и трендовые цвета, текстуры. Такое разнообразие цветов сможет удовлетворить любую творческую задумку мастера.

Пусть ваши ногти всегда будут здоровыми ухоженными и красивыми!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 21 час назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 2 дня назад