Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Завтра Ульяна Супрун посетит Донецкую область

-
07:40
1.48K
Завтра Ульяна Супрун посетит Донецкую область

Ульяна Супрун с рабочим визитом посетит Донецкую область

В понедельник исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун с рабочим визитом посетит Донецкую область. Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

Руководители департаментов здравоохранения городов и районов области пообщаются с Супрун в здании ДонОГА. Во время встречи чиновники будут говорить о медицинской реформе, в частности о том, как в регионе продвигается заключение договоров с семейными врачами.

По данным системы е-health на август 2018 сорок четыре больницы Донетчины подключены к электронной системе здравоохранения — регион занимает четырнадцатое место в Украине. При этом Донецкая область шестая по количеству подписанных деклараций — более 880 000 человек это сделали.

В первой тройке — Харьковская, Днепропетровская и Львовская области. На последнем месте — Луганская, там только 226 человек подписали декларации с врачами.

Ранее сообщалось, что по итогам опроса в городе Селидово, большинство считают, что после заключения медицинских деклараций ничего не изменилось. Так ответило почти 65% респондентов.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 54 минуты назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 4 часа назад
Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 1 день назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 2 дня назад