Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Дату закрытия КПВВ «Станица Луганская» перенесли

-
11:36
2.22K
Дату закрытия КПВВ «Станица Луганская» перенесли

КПВВ «Станица Луганская» временно закроют для обустройства сервисной зоны. По предварительной информации, это произойдет 2-7 сентября, но окончательно сроки определят 22 августа. Об этом сегодня, 13 августа, на своей странице в Facebook сообщил заместитель председателя Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Клименко.

«Ведем переговоры относительно сроков закрытия КПВВ на время проведения монтажа временных конструкций, подключения к сетям электро- и водоснабжения и водоотвода. По решению командования операции Объединенных сил, пропуск граждан через КПВВ будет прекращен со 2 до 7 сентября, а не с 27 до 31 августа, как сообщалось ранее. Окончательно срок закрытия будет 22 августа на заседании Трехсторонней контактной группы», - отметил Клименко.

Относительно текущих ремонтных работ он проинформировал, что к КПВВ «Станица Луганская» подведены коммуникации с централизованной системой водоснабжения и водоотвода, внутреннего электроснабжения. Смонтированы новые модули для увеличения количества специального обустроенных рабочих мест для проведения паспортного и фискального контроля, который значительно увеличит пропускную способность КПВВ. Завершается строительство укрытия, навесов-накопителей для посетителей пункта пропуска.

По его словам, администрация делает все возможное, чтобы ремонтные работы никоим образом не мешали функционированию единственного в области пункта пропуска.

Напомним, КПВВ «Станица Луганская» был закрыт 11 августа с 10 до 13 часов в связи с разминированием прилегающей территории.


Источник: Донецкие новости
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 9 часов назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад