Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Константиновские коммунальщики не привыкли убирать за собой

-
13:45
3.02K
Константиновские коммунальщики не привыкли убирать за собой

... обрезали ветки и оставили после себя свалку

26 ноября возле дома № 19 по улице Б. Хмельницкого в Константиновке высадился, прямо таки, трудовой десант. Бригада участка зеленого хозяйства коммунального предприятия «Служба единого заказчика» за пару часов срубили огромную акацию.

Жители этого дома и журналисты редакции наблюдали за тем, как рабочие распили ствол на чурки, погрузили наспех в кузов трактора. А небольшие ветви сначала пытались сжечь, а после просто бросили на тротуаре. Не убрали за собой они и опилки. Теперь всем прохожим приходится обходить эту свалку по проезжей части, подвергая свою жизнь опасности.

– После обрезки работники уехали, оставив мусор на тротуаре, – справедливо возмущается жительница этого дома Валентина Коробова.– А кто же должен его убирать?

Этот вопрос мы задали в приемной Константиновской «Службы единого заказчика». Там нам объяснили, что рабочие, выполнявшие плановую обрезку деревьев по решению исполкома, спешили на другой объект, поэтому не успели за собой убрать. Завтра дворники этого участка все уберут.

Марина Прутник, Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 час назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 2 часа назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 3 часа назад
За средства областного бюджета приобрели 20 экскаваторов-погрузчиков JCB 4СХ SITEMASTER.
Administrator 22 часа назад
Благодаря чистому универсальному вкусу водка служит основой для многих известных коктейлей — пряных и сладких, которые подходят и для дружеских
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 1 день назад