Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Автобусные рокировки в Константиновском районе и в Ильиновской ОТГ

-
06:40
2.17K
Автобусные рокировки в Константиновском районе и в Ильиновской ОТГ

Их узаконили на 24-й сессии Константиновского райсовета седьмого созыва. Согласно решению депутатского корпуса автобус марки «Эталон» передан из общей собственности территориальных громад сел, поселков, которая находится в управлении райсовета, с баланса отдела образования райгосадминистрации в общую собственность территориальных громад сел, поселков, которая находится в управлении Ильиновского сельского совета. Транспорт будет использоваться для подвоза школьников.

Еще один автобус марки «Богдан», имеющий такой же статус, как и предыдущее транспортное средство, с баланса отдела образования РГА передан КП «Райкоммунсервис». Он будет предназначен для перевозки пассажиров на создающемся сейчас коммунальном маршруте «Константиновка – Белокузьминовка».


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 4 часа назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 8 часов назад
Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 1 день назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 2 дня назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 2 дня назад