Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Кто в Константиновке может заработать 26 000 гривень

-
07:10
2.42K
Кто в Константиновке может заработать 26 000 гривень

Общество Красного Креста приняло Программу поддержки украинских домохозяйств. В ней могут принять участие семьи переселенцев, опекунов детей-сирот, инвалиды первой и второй групп, многодетные семьи. А также граждане, стоящие на учете в центре занятости и не получающие пособия, и малообеспеченные семьи.

Это такие семьи, где доход на каждого члена не больше чем 1777 гривень. Списки участников будут формировать до 7 сентября. Затем для тех, кто прошел отбор, проведут тренинг. И они должны будут доказать, что им очень необходима материальная поддержка, и рассказать, на что они потратят грант в общей сумме 26 000 гривень. Сотрудники отделений Красного Креста с выходом по месту жительства проверят материальное положение семей – участников программы. После утверждения финального списка получателей помощи им выплатят половину суммы. То есть 13 000 гривень.

А затем, в течение двух недель, еще раз проверят, как семья выполняет условия плана использования средств. И если нет нарушений, то ей выплатят оставшуюся часть средств. О том, какие нужны документы для участия в программе, расскажут в местных отделениях, которые есть в каждом городе и районе.

В Константиновке такое отделение находится в доме № 101 по проспекту Ломоносова. Информацию можно узнать по телефонам: 062-72-2-76-30 или 050-978-21-17.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 1 час назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 часа назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 3 часа назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 6 часов назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 1 день назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 2 дня назад