Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

День села в Александро-Калиново прошел на ура

-
13:10
2.71K
День села в Александро-Калиново прошел на ура

В этом году в связи с ремонтом дворца культуры и прилегающей к нему площади торжественная часть любимого селянами мероприятия прошла напротив исторического музея. Это не помешало собраться у импровизированной сцены большинству жителей села и гостей из соседней Яблоновки.

На празднике поздравили самых маленьких жителей села, а их в этом году двое. Вручили подарки и двум семьям, отметившим золотые свадьбы. Не забыли в преддверии Дня работника образования поздравить заслуженных педагогов местной школы. Отметили отличную работу и сотрудников отремонтированного в Яблоновке детского сада. Порадовали выступления ансамбля «Любава» и местных солистов.

За бесплатным и вкусным кулешом в очередь выстроились десятки жителей Александро-Калиново и Яблоновки. В завершение праздника ведущие поблагодарили администрацию Ильиновской громады, депутата райсовета Андрея Тарамана, фермера Романа Кульченко и других спонсоров за предоставленные подарки.

Праздничная дискотека показала, как могут танцевать и веселиться сельские жители самого разного возраста. Мы также писали о фестивале короткометражных фильмов, который пройдет в Украине.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 6 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад