Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Константиновские полицейские поздравили детей с Днем Святого Николая

-
16:15
3.04K
Константиновские полицейские поздравили детей с Днем Святого Николая

Руководители Константиновского отделения полиции посетили школы и детские сады города с поздравлениями и подарками. Правоохранители привезли детям елки, сладости и подарки.

Накануне праздника полицейские приехали в два детских сада, школу-интернат, а также школу, в которой обучается наибольшее количество детей переселенцев.

Правоохранители доставили елки и сладости. Подарки в виде зеленых лесных красавиц были большим удивлением для детворы и сразу создали новогоднее настроение.

Визиты в учебные заведения заранее не планировались и были спонтанны, и появление полицейских во время учебного процесса, с подарками, было крайне неожиданно и приятно для малышей.

Но на этом «волшебники» в погонах не остановились и, выбрав совместно с профсоюзной организацией полицейских городскую школу, в которой учится наибольшее количество детей переселенцев, направились к ним в гости.

Начальника константиновской полиции в актовом зале встречали 35 деток различного возраста. Александр Косенко поздравил школьников с днем Святого Николая и наступающими новогодними праздниками и пожелал им добра и благополучия. К поздравлениям присоединились участники «Лиги будущих полицейских», которые представили старшим детям свою организацию и предложили вступить в ее ряды.

Каждому ребенку полицейские вручили сладкие подарки. А школьники подарили начальнику полиции трогательный подарок - новогоднюю елочку, сделанную своими руками.

На вопросы что же все-таки малыши хотят из подарков на день Святого Николая, звучали разные пожелания: от наушников до собаки. И лишь одна маленькая девочка, смотря в объектив телекамеры, тихо сказала: «Хочу мира для всех и поскорее вернуться домой».

Константиновское отделение полиции

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 4 часа назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад