Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Ситуация на блокпостах 21 декабря

-
09:55
1.3K
Ситуация на блокпостах 21 декабря

По информации «Донбасс SOS», на Мариупольском направлении перед открытием КПВВ собралась очередь в оба направления. Движение медленное, но верное. На еленовскому посту очередь.

На Артемовском направлении в сторону Донецка очередь около 100 автомобилей, движение неплохое. Пешая ‒ человек 300.В направлении Бахмута (Артемовска) ‒ почти до поста ДНР, движения практически нет.

В направлении Курахово очередь более 150 автомобилей, движение слабое, многие занимали очередь еще с ночи. В направлении Донецка очередь около 500 метров.

КПВВ «Гнутово» открыто, очередь около 10 авто.

По официальной информации от Госпогранслужбы вчера линию соприкосновения пересекли: КПВВ «Зайцево» ‒ 5759человек и 1050 машин; КПВВ «Марьинка» ‒ 4539 человек и 1385 автомобилей; КПВВ «Новотроицкое» ‒ 5740 человек и 1814 автомобилей; КПВВ «Гнутово» ‒ 2140 человек и 460 транспортных средств; КПВВ «Станично-Луганское» ‒ 2378 человек.

По состоянию на утро по информации от Госпограслужбы обстановка на бокпостах была следующая: «На пункте пропуска «Зайцево» в сторону Донецка скопилась очередь из 100 автомобилей, в обратном направлении ‒ 50 машин. На «Новотроицком» в обе стороны в очереди было по 30 транспортных средств. На пункте пропуска «Гнутово» в направлении Мариуполя скопилось около 60 автомобилей, в обратном направлении ‒ 10 машин».

Пользователи соцсетей пишут:

#‎Волноваха #‎Новотроицкое #‎Перлына

«Зашли живенько, но долго проверяли. Потом утренний кофе пошел на третьей линии... вот только запустили еще машин 15-20».
«На выезд очередь огромная... Да и Еленовка не особо спешит выпускать. В 7.30 въехал в Еленовку... В 8.15 проехал Еленовку... Перед нулевым постом Украины очередь огромная».
«Такое ощущение, что пост не работает... Стоим, практически без движения».
«Из Донецка уже час стоим на Новотроицком, очень медленно продвигаемся».

#‎Артемовск #‎Майорск #‎Зайцево

«Проехали в Донецк, на Зайцево быстро, на Майорске стояли, так как из Донецка очень много машин стояло в 4ряда. В Донецк машин не много, а вот в Артемовск...счета нет».
«Из Артемовска на Горловку машин 15-20.Пешая на пригородном вокзале человек 60 не больше(на 10.20 по украинскому времени). С Майорска на Артёмовск: машин много недалеко от поста ДНР, пешая человек 500 (на 8.30 по украинскому времени). Всем удачи».

#‎Георгиевка #‎Курахово #‎Марьинка

«Стою на 0-м. Я 140й, хвост за мной огромный...интересно долго простою».
«Очередь огромная и не движется, стоим уже больше часа».
«Выезд из Донецка. Стал на 0 в 6.40 (время мск) расстояние 1,4 км. Льготники прут, но народ ставит Народный контроль. БП закрыт до сих пор».
«Мой муж сейчас только позвонил (стоит где-то в двадцатых по очереди на нулевом , с 2 часов ночи) и сказал, что еще ни кого не пропустили. Еще даже военные не поменялись на посту».
«На Донецк машины действительно прошли пост, но только таможню, а на нулевом (чтобы сдать талоны) все стоят ‒ и туда, и обратно. Только-только приехала на пост смена военных.
«Из Донецка движение не очень. Полчаса вообще не двигается».
«Из Донецка еле-еле. Стоим с 6.30, до нулевого еще далеко».

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 20 часов назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 23 часа назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 1 день назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад