Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Ситуация на блокпостах 12 января

-
10:55
1.19K
Ситуация на блокпостах 12 января

Будьте предельно осторожны: на дорогах сильное оледенение!

В Мариупольском направлении в сторону Донецка очередь до 50 автомобилей. В направлении Мариуполя - около 300 сетров. Движение есть. Дорога скользкая.

На Артемовском направлении в направлении Бахмута (Артемовска) очередь около 50 автомобилей, в направлении Горловки очередь также относительно небольшая, движение есть. Дорога скользкая, туман.

На кураховском направлении в сторону Курахово очередь около километра, движение слабое. В направлении Донецка движение хорошее. Дорога скользкая, туман

КПВВ Гнутово открыто.

По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ «Зайцево» -4880 человек и 1020 машин; КПВВ «Марьинка» - 3470 человек и 900 автомобилей; КПВВ «Новотроицкое» - 4120 человек и 1140 автомобилей; КПВВ «Гнутово» -1410 человек и 340 транспортных средств; КПВВ «Станично-Луганское» - 1730человек.

По состоянию на утро по информации от Госпограслужбы обстановка на бокпостах была следующая: "Сьогодні зранку на КПВВ «Зайцеве» знаходилося 150 та 80 автівок, які очікували на оформлення в напрямку в'їзду та виїзду з неконтрольованої території, на КПВВ «Мар'їнка» – на в`їзд 90 та 80 автомобілів перебували в зворотному напрямку. На «Новотроїцькому» на в'їзд очікувало 15 автомобілів та 35 транспортних засобів рухалися на виїзд. Черг автомобілів на «Гнутовому» немає."

Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:

‪#‎Волноваха‬ ‪#‎Новотроицкое‬ ‪#‎Перлына‬
- Дорога очень плохая. Никто не чистил ехали максимум 30км. Под низом лед. Короче капец
- Еленовка- машин 50-60.На Перлыне,со стороны Донецка, очередь от разворота
- Обстановка на данный момент из Донецка в Мариуполь:на Еленовке нет очереди,на Перлыне очередь метров 200-300.Дорога ужасная-узкая,лёд.Быстро не поедешь.Будьте внимательны!
- На перлыне простояли 1 час, сзади нас было не много машин. Сразу после 0 поста дорога норм. Сейчас стоим на новотроицком кпп пока не вижу, сильный туман
- с Мариуполя на Донецк машин 20 на Новотроицком
- Проехали кпп новотроицкое, стояли 1 час, в общей сложности все заняло 2 часа. В сторону донецка очередь заканчивается на отметки 10. Машин 50 максимум. Все удачи! Осторожно на дорогах!

‪#‎Артемовск‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Зайцево‬
- На Артёмовск сейчас очередь не большая, максимум на автобус. Очередь из машин в Майорске менее 50 машин, двигаемся бодро.

‪#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬ ‪#‎Марьинка‬
- Стоим из Донецка, БП не виден. А на Донецк машины идут как в городском режиме - много и постоянно
- 400м в сторону Курахово прошли с момента открытия поста

Если у вас есть актуальная информация о текущей ситуации на блокпостах – будем благодарны за любые дополнения.

Donbass SOS

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 23 часа назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 1 день назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 1 день назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 2 дня назад