Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Задержан мужчина, который избил своего родственника бейсбольной битой

-
07:30
1.74K
Задержан мужчина, который избил своего родственника бейсбольной битой

До 8 лет лишения свободы грозит ранее судимого местного жителя за причинение тяжких телесных повреждений своему родственнику. Правоохранители зарегистрировали событие и выясняют обстоятельства совершения правонарушения.

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть от диспетчера «скорой помощи». Прибывшие по указанному адресу, выяснили, что между двумя мужчинами возник словесный конфликт, ставший причиной происшествия.

Пострадавший 1980 года навеселе пришел в гости к своим родственникам, но разговор не задалась. После оскорбительных слов в свой адрес хозяин квартиры решил проучить назойливого гостя и, схватив бейсбольную биту, нанес несколько ударов по голове и телу оппонента.

Пострадавший от полученных травм потерял сознание, и родственники сразу же вызвали «скорую помощь». В тот момент, когда мужчины везли в медицинское учреждение, полицейские уже знали суть события.

Подозреваемый 1961 года был доставлен в городской отдел полиции. С ним проводятся следственные действия, а также решается вопрос об избрании меры пресечения. С места происшествия следователями была изъята бейсбольная бита, которой наносились удары.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. «Любителя бейсбола» ожидает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

Константиновское отделение полиции Артемовского ОП
ГУ ЧП Украины в Донецкой области
mvs.gov.ua

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 16 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 20 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 20 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 21 час назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 22 часа назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 1 день назад