Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке отремонтируют ЦДЮТ

-
16:15
2.42K
В Константиновке отремонтируют ЦДЮТ

Международная организация по миграции и правительство Японии выделили 45 тыс. долларов на ремонт Центра творчества в Константиновке Донецкой области. Об этом сообщает «Громадське радіо».

Планируется отремонтировать хореографический зал, где ремонтные работы не велись около 20 лет. Как рассказала директор местного Центра детского и юношеского творчества Мария Байрачная, из-за занятий танцами доска под ногами совершенно износилась.

«Здесь была доска. Здесь танцуют народные танцы, а это постоянное топот и очень мощный, поэтому менять только на доску. Оно все прогнило и детям неудобно было уже танцевать», - говорит Байрачная.


Кроме замены пола здесь отремонтируют стены, сделают подвесной потолок и туалетные комнаты. Заведение еще в прошлом году приняло участие в конкурсе проектов.

«45000 долларов. На что этого хватит? Этого хватит на два зала, где меняется доска, на два зала, где будет меняться ламинат и потолок, а также на наши туалеты, это была наша боль, большая проблема. Меняются туалеты и немного течет потолок», - сказала Байрачная.

На данный момент уже ведутся активные ремонтные работы, так как из-за карантина занятия в Центре творчества не проводятся. Планируется в течение месяца завершить все работы.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 5 часов назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 23 часа назад
​Управление коммунального хозяйства Константиновки ищет подрядчика для текущего ремонта двух дорог за 15 млн грн.
Administrator 1 день назад
20.04.2024 в период времени с 12.20 до 12.50 произошел вражеский обстрел из РСЗО «Ураган» по городу Константиновке.
Administrator 2 дня назад
Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 3 дня назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 3 дня назад