Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В районе Константиновки ВАЗ-2106 выехал на "встречку" и столкнулся с БМП, водитель погиб, - МВД

-
19:40
2.95K
В районе Константиновки ВАЗ-2106 выехал на "встречку" и столкнулся с БМП, водитель погиб, - МВД

В районе Константиновки ВАЗ-2106 выехал на "встречку" и столкнулся с БМП-1. Водитель погиб, два пассажира получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Донецкой области.

"На 41-м км автодороги Красноармейск - Артемовск - Михайловка в Константиновском районе 31 мая в 21:30 неустановленный водитель автомобиля ВАЗ-2106 не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с транспортным средством БМП-1, который двигался во встречном направлении. Водитель легкового автомобиля погиб на месте, пассажиры получили травмы", - говорится в сообщении.

В автомобиле находились три жителя Димитрова. Пассажиров доставили в больницу.

По факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286.

Напомним, 16 марта в Константиновке бронемашина украинских военнослужащих сбила насмерть восьмилетнюю девочку. На месте происшествия был еще один ребенок в коляске, который не пострадал, а также его мать, которая была госпитализирована в тяжелом состоянии. Происшествие вызвало большой общественный резонанс. Так, местные жители подожгли шины у общежития, где живут военные, и побили стекла. На месте аварии около 30 человек перевернули машину ГАИ, и устроили митинг.

Главной военной прокуратурой в суд направлен обвинительный акт в отношении военнослужащих, совершивших смертельное ДТП в Константиновке и которые подозреваются в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 2 ст. 425 УК Украины ("Небрежное отношение к воинской службе, повлекшее тяжкие последствия") и ч. 1 ст. 415 УК Украины ("Нарушение правил вождения или эксплуатации машин").

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 6 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 9 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад