Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

На Альтаир возвращается «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА ДОНБАССА»

-
06:45
2.94K
На Альтаир возвращается «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА ДОНБАССА»

ХК «Донбасс» ведет работу по возрождению былых славных хоккейных традиций. Закладывая фундамент для будущего украинского хоккея, детско-юношеская спортивная школа хоккейного клуба «Донбасс» проведет ежегодный региональный турнир среди детских команд из Дружковки, Краматорска, Константиновки и Славянска.

В двухдневных соревнованиях, проведение которых запланировано на 13-е и 14 февраля, примут участие восемь детских команд (по две из каждого вышеперечисленного города). Команды будут разделены на две подгруппы – «старшая» и «младшая». Старшие команды будут состоять из юных хоккеистов 2005-го и 2006 года рождения, а младшие – 2007-го и 2008 года.

Это будет уже второй турнир «Золотая шайба» в Дружковке. Год назад (7-8 февраля) в турнире среди старших команд (9-11 лет) победу отпраздновали представители Краматорска, а среди младших – главный трофей достался команде из Константиновки.

Матчи, как и первом сезоне «Золотой шайбы Донбасса», будут длиться два периода по 20 минут «грязного» времени, при этом каток «Альтаира» будет разделен на две игровые площадки, для проведения двух матчей в разных возрастных категориях одновременно. Всего за два соревновательных дня зрители смогут увидеть 20 хоккейных матчей детских команд!

В этот раз всех участников также будут ждать призы за победу и участие, а также много интересных сюрпризов для них и их болельщиков!

Приди и поддержи команду своего города!

Подробная информация о турнире hcdonbass.com

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 11 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 14 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад