Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Константиновские шахматисты приняли участие в турнире по шахматам в Славянске

-
12:40
2.69K
Константиновские шахматисты приняли участие в турнире по шахматам в Славянске

В четверг, 11 февраля, на базе Славянского профессионального аграрного лицея состоялись соревнования по шахматам среди юношей и девушек в зачет спартакиады системы профессионально-технического образования.

Шахматы_ПТУ_1

7 команд пришли поучаствовать в турнире: Славянского профессионального машиностроительного лицея, Славянского многопрофильного регионального центра профессионального образования им. П.Ф. Кривоноса, Славянского профессионального аграрного лицея, Славянского профессионального художественного лицея, Лиманского профессионально-технического училища, Константиновского высшего профессионального училища и Дружковского профессионального училища.

Кубок победителя перешел в руки команды Славянского многопрофильного регионального центра профессионального образования им. П.Ф. Кривоноса, на втором месте - команда Славянского профессионального машиностроительного лицея, третья позиция осталась за командой Славянского профессионального аграрного лицея.

Лучшим игроком соревнований стал Коновалов Иван, ученик Славянского многопрофильного регионального центра профессионального образования им. П.Ф. Кривоноса.

Шахматы_ПТУ_2

Отдел молодежи Славянского горсовета

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 9 часов назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 12 часов назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 13 часов назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 15 часов назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад