Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Итоги дня: каким был первый день работы КПВВ «​Зайцево»​

-
06:05
2K
Итоги дня: каким был первый день работы КПВВ «​Зайцево»​

Сказать что на дорогах стало «легче дышать» - это не сказать ничего.

Перегруженное после закрытия Марьинского пункта пропуска мариупольское направление наконец-то вздохнуло с облегчением. Нет, очереди конечно же были (без них теперь не обходится ни одна поездка), но их масштабы и время стояния в пробке значительно сократились. По состоянию на 14:00 в пункте пропуска «Пищевик» уже не было ни одной машины. По новотроицкому посту все не так радужно, но всё-же довольно оптимистично: на выезд из Донецка во второй половине дня люди проходили все посты в течении часа, на въезд время в пути увеличивалось "благодаря" еленовскому посту. Но по сравнению с тем, что здесь творилось буквально позавчера - это "первая космическая"...

Вновь открытое «Зайцево» тоже порадовало. Как сообщили наши читатели, стоимость проезда на автобусах, которые возят людей от Бахмута (Артёмовска) до Зайцево стала 10 гривен (вместо 30, как было раньше).

Очереди были относительно небольшие (справедливости ради отметим. что по выходным очереди всегда на порядок меньше). В первой половине дня, не смотря на очередь, люди пересекали пост за полтора, максимум два часа. После обеда, по сообщениям очевидцев, проезд был свободный.

Люди, проезжающие через Зайцево сегодня, делились впечатлениями в соцсетях:
- муж укр БП прошел на машине за 1.5 часа. Пост ДНР - около 3. Вся очередь заняла 5 часов.
- В7.00 были на днр посту, в9.00 прошли контроль. В11.00 прошли контроль на Майорске. В 12.30 прошли Артемовский пост. Еще минут 40 простояли в Славянске - проверяли на причастность к сепаратизму))) В итоге дорога доХарькова - 10 часов, из них 6 часов стояли
- На выезд и на въезд сегодня после обеда не было вообще машин.Только на ДНР была задержка,простояли 2часа.
- Сегодня доехали из Артёмовска всего за час на автобусе, из которого 20 минут стояли на таможне ДНР.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 9 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 12 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 13 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 14 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 15 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 16 часов назад